Магическая Школа №777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая Школа №777 » Рассписание и распределение » Распределение по Факультетам


Распределение по Факультетам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для того, чтобы тебя определили на один из 3-х факультетов, ты должен(должна) ответить на вопросы моей анкеты.

0

2

АНКЕТА.

1.На какой факультет ты хочешь поступить?
   1)Воды
   2)Огня
   3)Воздуха
   4)Сомневаюсь в выборе
2.Какое животное тебе больше нравится (можно 2 варианта, но не больше!)
   1)Лев
   2)Корова
   3)Собака
   4)Кошка
   5)Сова
   6)Жираф
   7)Свой вариант
3.Что ты обычно делаешь в свободное время?
   1)Гуляешь
   2)Играешь
   3)Смотришь телевизор
   4)Думаешь
   5)Свой вариант
4.Какой школьный предмет тебе нравиться больше?
5.Сколько будет 2+4:2=?
6.В каком классе ты учишься?
7.Сколько тебе лет?
8.Напиши немного о себе (если очень не хочешь можешь не писать).
9.Какой твой любимый цвет?
10)Биография(не меньше 6 строчек!)
11) Характер(не меньше 6 строчек!)
12)Внешность(О вас можно много что сказать? Так говорите! Не меньше 6 строчек!!!)
13)Особые способности
14) Животное которое вы хотите взять с собой в школу(давайте сразу договоримся: никаких драконов)
15) Что при себе(ВП, и т д , только пожалуйста без даров смерти!)
16)Как с вами можно связаться(желательно icq)

0

3

В первых 3-х вопросах выбирай вариант и вписывай его. Там, где написано "свой вариант" пиши не цифрами, а словами!

0

4

1.На какой факультет ты хочешь поступить?
   1)Воды
   2)Огня
   3)Воздуха
   4)Сомневаюсь в выборе
Ответ: Огня
2.Какое животное тебе больше нравится (можно 2 варианта, но не больше!)
   1)Лев
   2)Корова
   3)Собака
   4)Кошка
   5)Сова
   6)Жираф
   7)Свой вариант
Ответ: Лев, единорог.

3.Что ты обычно делаешь в свободное время?
   1)Гуляешь
   2)Играешь
   3)Смотришь телевизор
   4)Думаешь
   5)Свой вариант
Ответ: думаю или гуляю.

4.Какой школьный предмет тебе нравиться больше?
Ответ: З.О.Т.С

5.Сколько будет 2+4:2=?
Ответ: 4

6.В каком классе ты учишься?
Ответ: я учусь в институте

7.Сколько тебе лет?
Ответ: 18, но моему персонажу 16))

8.Напиши немного о себе (если очень не хочешь можешь не писать).
Ответ: Я легкомысленная, мягкая, дерзкая, шустрая, люблю рок, легкий металл и лирику. Играю на гитаре, читаю фентези, смотрю сериалы и фильмы)) Люблю гулять на природе. Иногда нуждаюсь в одиночестве. Уважаю верность, искреннюю дружбу, смелость и ум. Презираю ложь, но считаю, что иногда она приемлима, если используется во блага чего-либо.    Ненавижу ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

9.Какой твой любимый цвет?
Ответ: зеленый, розовый, черный.

10)Биография(не меньше 6 строчек!)
Ответ: Родилась в 1980 году в Лондоне. Мать при родах умерла, отец исчез за полгода до этого. Меня, Мерелин_Линард_Ленарес_де_ле_Рейн, отправили для моей же безопасности в будущее в Россию, где я прожила 16 лет в семье маглов. Эта семья относилась ко мне с безразличием, а друзей у меня было очень мало. Да и то только так, товарищи, а не друзья. И на мое шестнадцатилетие кое-кто, пока не скажу кто, вернул меня назад в то время, в котором я и должна жить. И потом пошло-поехало: новые друзья, поиск отца, всякие приключения, неожиданное появление  моего дяди по папиной линии, который оказывается высшим  серым эльфом. В течение всех этих приключений я узнаю о себе много нового: о том, что я ведьма, причем не просто ведьма, а ещё полуэльф-полудемон. Я побываю в мире демонов и эльфов, познакомлюсь там с Сириусом Блэком, который окажется со мной во одной камере. Ну, и так далее и тому подобное!

11) Характер(не меньше 6 строчек!)
Ответ:  Дерзкая, но скромная, милая, злопамятная, ранимая, люблю поплакать, но так, чтобы никто этого не видел, верна друзьям и своему делу, целеустремлённая, гордая, хитрая умеренно, честная, но скрытная, таинственная, подозрительная, немного расчётливая, но совсем чуть-чуть)) задумчивая, мечтательная, по натуре холерик, могу быть резкой, если сильно разозлить; ревнивая до ужаса, оригинальная, не люблю повторяться, обожаю разнообразные модные шмотки, а особенно кожаные в купе с сапожками на высоком каблуке; легко увлекаюсь чем-то, но не всегда довожу дело до конца; ответственная, имею чувство долга, редко высказываю вслух свое мнение, хотя у меня всегда имеется своя точка зрения на что бы то ни было.

12)Внешность(О вас можно много что сказать? Так говорите! Не меньше 6 строчек!!!)
Ответ: (пишу о своем персонаже) Рост 167 см, симпатичная,стройные длынные ноги, кругловатое лицо, чуть полноватые чувственные ярко очерченные губы, глаза цвета малахита( ярко-зеленые в реале), длинные почти до пояса темные  вьющиеся волосы, изящая, элегантная, миловидная, имеется родинка с правой стороны над верхней губой, что придает облику дополнительную привлекательность, романтичность и некоторую утонченность, приятная улыбка, добрый взгляд, акуратный небольшой носик) В  общем, все путе... ах, да, забыла упомянуть, что когда во мне буде пробуждаться сила высших эльфов, в волосах появятся редкие белокурые прожилки( то есть некоторые пряди поменяют цвет на светлый, проктически белый)

13)Особые способности
Ответ: стихия огня, сила демонов( голубой очень опасный огонь, управление грозой, молнией и всем, что связано с электромагнетизмом), сила высших эльфов( особые обряды, знания предков, передающееся по наследству, магия рун и путь друида + превосходное владение мечом и луком).
14) Животное которое вы хотите взять с собой в школу(давайте сразу договоримся: никаких драконов)
Ответ: ястреб и огненный голубь.

15) Что при себе(ВП, и т д , только пожалуйста без даров смерти!)
Ответ: Огромное наследство с несколькими особняками,  волшебный посох моего предка, который может принимать вид палочки цвета слоновой кости с золотистыми витиеватыми надписями, а конец палочки( посоха) представляет собой раскрытую пасть змеи, у которой вместо глаз два изумрудика, лук со колчаном стрел, кинжал, колцо бабушки( неизвестно, магическое или нет) и амулет предков для перемещения куда-либо(  необходимо лишь подумать о том, куда или к кому тебе надо попасть)

16)Как с вами можно связаться(желательно icq)
mildret@mail.ru или 381092617 ))

0

5


Анкета

1. Воздуха
2. гепард
3. Смотрю кино ( я киноман)
4. Заклинание
5. 3
6. Я не учусь в школе уже как 6 лет, я работаю
7. 22 года но персонажу 15 - 16 лет будет ( если нужно то меньше)
8. Я целеустремленная, умная, заботливая, люблю своего кота ( как безумная), обожаю смотреть фильмы, музыку, и преподавание ( преподаю вокал в Доме культуры)
9. Синий
10. Я  Глори Стилгриф  Стивенсон ( коротко Лори)
        Мама Анжелина Стилгриф Риона (работает в министерстве магии)
        Папа  Стивен Огребальд Стилгриф (мракоборец, погиб)
        После трагической гибели отца я долго находилась в депрессии, но папа с неба послал мне замену и через три дня после смерти отца я нашла около дома замечательного котенка и назвала его Кристиан Котевич.
        Он мне заменяет папу постоянно следит за мной каждый мой шаг он рядом.
        С мамой очень теплые отношения, доверительные.
       Есть старшая сестра Дивальда (коротко Дива) Анжелина -        Стивенсон Стилгриф она работает у мамы помощником.
11. Злопамятная, не люблю вранья, заботливая, добрая, нежная, умная, не много дерзкая ( но в меру).
12. 160см,  длинные ногти всегда красного ядовитого цвета, хожу всегда на высоких каблуках( с высоты мир выглядит совсем по другому), маленький курносый нос, тоненькие губки, длинные белокурые волосы,большие голубые глаза!( моя гордость).
13. Управляю  ветром.
14. Моего любимого кота Кристиана!
15. ВП Древесина из 1000 летнего дуба росшего в близи дома Годерика Грифендора, сердцевина из волоса единорога.
16. 430625481   icq

Отредактировано Лори Стилгриф (2010-04-28 01:51:26)

0


Вы здесь » Магическая Школа №777 » Рассписание и распределение » Распределение по Факультетам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно